Так могу я жить спокойно теперь или нет?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maksim Churkin Мастер (1480) 16 лет назад
жить спокойно нужно всегда.. . нельзя зацикливаться на прошлом или на сделаном что-то не так.. . надо лишь делать из этого вывод. Жаль что приходится учиться на своих ошибках, но если это единственный учитель, то давайте учиться у него, за неимением лучшего.
Остальные ответы
Ella Ivleva Мастер (1028) 16 лет назад
живи спокойно, ведь тот с кем случились неприятности, то же в чем то виноват и должен выучить этот урок. ничего в жизни не бывает случайно...
Светлана Гуру (4348) 16 лет назад
Почему спокойно, а не в радостном предчувствии, не в ожидании Алых парусов...?
angel- tvoi Ученик (119) 16 лет назад
в настоящий момент не получится, раз спрашиваешь совета. прийдется какое то время пожить в смятении, главное попытайся принять правильное решение. удачи.!!!
Ленивый джинн Мыслитель (6400) 16 лет назад
ну, если за последние месяцы вы не сделали никому ничего плохого, и вам никто не сделал, то почему бы не жить спокойно. :-)))
Ланочка Гуру (2756) 16 лет назад
смотря, что означает "теперь", и что было до "теперь"
Лина Долгова Знаток (342) 16 лет назад
Если возник такой вопрос, значит есть сомнение. Разберись в чём, и реши, что ты хочешь...
Вася КсюнькинУченик (101) 16 лет назад
Поймёшь в чём виновата - хорошо, не поймёшь - жизнь рассудит вас. Главное, чтобы тебя простил в душе тот, кого ты обидела