Плиз, хелп ми по английскому! Кто может сделать перевод нескольких фраз? 10 баллов сразу!

?????µ?????? ???????????? ?????µ?????? Гуру (4801), закрыт 16 лет назад
Проблема загрязнения воды предприятиями стоит в настоящее время очень остро. Перспективным направлением уменьшения расхода воды является организация систем оборотного водоснабжения.
Лучший ответ
Мыслитель Профи (503) 16 лет назад
The problem of water polution is the most accute now. Water recycling is a direction for warter preservation iin the future.