Какая настоящая фамилия у А. Б. Пугачевой?

Мане4ка Мастер (1544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Одна из первых сплетен касалась имени певицы. Многие считали, что Пугачева это всего лишь псевдоним, а настоящее имя певицы Алла Боруховна Михельсон. Правда это тоже не окончательный вариант, Отчества и фамилии предполагались разные. Кстати: Некий Александр Кац издал в 1997 году монографию "Евреи. Христианство. Россия", в которой утверждает, будто настоящее имя Аллы Пугачевой - Фаина Боруховна Певзнер. В 1975 году вся наша страна радовалась победе Аллы Пугачевой на болгарском фестивале "Золотой Орфей". Но больше всех ликовал артист московского цирка Иосиф Абрамович Бендицкий. Это ему молодая певица посвятила тогда песню "Арлекино", моментально ставшую всесоюзным шлягером. И посвятила не только потому, что Бендицкий был великолепным жонглером, акробатом и музыкальным эксцентриком. Судя по всему, именно Иосиф Абрамович - тот самый таинственный отец Аллы, найти которого долгие годы не могли биографы и поклонники Живой Легенды. Впервые о семейной тайне великой певицы заговорили лет семь назад. Говорили, что родители Аллы, Иосиф Бендицкий и Зинаида Одегова, познакомились во время войны, когда ездили вместе во фронтовой бригаде артистов. Иосифу тогда было около тридцати. Черноволосый, спортивно сложенный красавец с легкостью разбивал сердца девушек. Влюбилась в Иосифа и Зинаида. Но он был женат на некоей Раисе Соломоновне и у них подрастал сын. Поэтому любовные свидания Иосифа и Зины происходили тайно, во время их поездок с концертами по госпиталям. И в 1942 году Зинаида забеременела. Чтобы не подставлять любимого, Зина Одегова стала срочно искать мужа. Им стал тяжелораненый летчик. Брак зарегистрировали в госпитале, однако вскоре летчик скончался. А через несколько месяцев у Зинаиды родилась прелестная девочка. Ее назвали Аллочкой. Но нашлись "добрые люди", которые доложили Раисе Соломоновне о похождениях супруга. Бендицкая, забрав сына, уехала в Алма-Ату. Иосиф и Зинаида прожили вместе несколько лет в гражданском браке. Что помешало им стать настоящей семьей - неизвестно. Вскоре судьба надолго их разлучила. Зинаида Архиповна вышла замуж за Бориса Пугачева, который и дал свою фамилию Алле…
охотник на волковМудрец (14644) 12 лет назад
Интересно конечно, но Алла Борисовна Пугачева, 1949 года рождения. Вот незадача то(((
Может ошиблась а может это другая Алла Пугачева, бывает...
Елена ДорохУченик (124) 8 лет назад
Здравствуйте, какого 49? Она родилась во время войны
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) А кто это докажет? Значит, ей не 66 сейчас, а больше 66+5=71?
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17906) 8 лет назад
А нельзя ли ее лично спросить об этом? Пока она еще живая? А то умрет, никто не будет знать правду. Скорее всего, она ее знает, но помалкивает.
Ольга ИвановаУченик (210) 6 лет назад
все сходится... но она с 1949 года
игорь кУченик (126) 6 лет назад
а как насчёт того что пугачёва родилась в 49 году ?
Ирина ИлларионоваЗнаток (255) 5 лет назад
Пугачева родилась в 1943 году, это она потом метрику подправила убрав оттуда 5 лет.
Михаил КорольУченик (149) 5 лет назад
Пугачева родилась в 1949 году, у в вашей статье в 1943, несостыковочка....
Остальные ответы
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Мы выяснили и настоящую фамилию примы (от ред. - на одном из московских кладбищ похоронены родители Пугачевой: Борис Михайлович Пугачев и Зинаида Архиповна Одегова - вот и все варианты)
Елена ЖуковаУченик (116) 8 лет назад
На надгробной плите великого писателя тоже написано МАКСИМ ГОРЬКИЙ, хотя настоящая фамилия ПЕШКОВ, поэтому надмиси на памятниках не явлчются достоверным источником. Да и какая разница в происхожлении и фамилии? Достаточно их таланта, дара и творчества, которое они нам дарят....
SIMON Мыслитель (6629) 16 лет назад
Пугачева-это настоящая русская фамилия, а не сценический псевдоним певицы.
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
да батя у нее был пугачев, он же лже дмитрий он же и моисей вместе с нефертютей.
Ольга Севостьянова Ученик (161) 8 лет назад
В 1942 году Зинаида забеременела, а в 1949году родилась. Зинаида ходила Аллой беременной 7лет. Если пишите, то пишите грамотно.
БригПрофи (597) 8 лет назад
точно! я тоже заметила ...длительность беременности))
Galina IvanovaУченик (113) 8 лет назад
настоящая дата рождения Аллы 1943 год, а 1949 год она приписала себе в свидетельстве о рождении, чтобы стать моложе на 6 лет номинально.
Светлана Сабадаш Знаток (264) ..да... это нормальное явление для артиста... уменьшить возраст!...
ЛюсечкаЗнаток (486) 7 лет назад
Читайте внимательней. Там же написано:. И в 1942 году Зинаида забеременела. Чтобы не подставлять любимого, Зина Одегова стала срочно искать мужа. Им стал тяжелораненый летчик. Брак зарегистрировали в госпитале, однако вскоре летчик скончался. А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ у Зинаиды родилась прелестная девочка. Поэтому Алла родилась в 1943 году. И никаких 7 лет беременности Зинаиды. С чего вы взяли 7 лет?
ЕкатеринаМихайловаУченик (124) 7 лет назад
А как вы объясните тогда её год рождения и возраст? 1949 год рождения и 68 й год жизни. А у вас получилось 1943 год. Куда 6 лет пропали?
Рассуждения "НЕДАЛЁКИХ ЛЮДЕЙ". НЕ НАДОЕЛО ПЕРЕВИРАТЬ ВСЁ И КУПАТЬСЯ В ПОДОБНОЙ ХЕРНЕ?
Светлана СабадашЗнаток (264) 6 лет назад
..да. я читала.... что племянник родного отца Аллы Пугачовой.... давал интервью.... у моего дяди не было дочери..., рожденной в 1949 году.... а вот в 1943 году была!.. Но!... говорить он больше не захотел..., сказал..., что это тайна.. Аллы!...
Ирина ИлларионоваЗнаток (255) 5 лет назад
Совершенно верно! Когда я родила свою дочь, к нам ходила наша педиатр, женщина пенсионного возраста и она мне рассказывала, что когда родилась Кристина, она была у нее педиатром. И что Пугачевой больше лет, чем та всем представляет. Так что Алле 74 годика. А метрику поправить раз плюнуть! Да! Я даже помню время когда мы 60-летие Пугачевой отмечали несколько раз. Она уже сама запуталась нахрен.
Ирина Ирина Знаток (377) 8 лет назад
ахахах))) в 1942 забеременела и видимо, решила не рожать, пока война не кончится)
Polunina ElenaУченик (227) 7 лет назад
А что? У кенгуру этот процесс управляем, можно и тормознуть. А если серьезно-хоть что говорите, а Пугачева - часть нашей жизни
Борамир Еленин Ученик (108) 8 лет назад
То что она иудейка не вызывает никаких сомнений. В шоу бизнесе только один народ присутствует и это евреи. Которые набрали фамилии и адаптируются под русских. Эти примеры безконечны. Канделаки, Собчак, Галкин, Мендведев, Обама, Чехова -это маленькая часть клоунов котооая зомбирует людей
Феликс ЕРОХИНУченик (133) 7 лет назад
Господи, Вы долго думали? Значит и ВАЕНГА, и Глюк'oZa,и Натали тоже евреи? Не смешите. Они, как и ПУГАЧЁВА похожи на евреев, как моя кошка Симка на Оксану ФЁДОРОВУ.
erketen08Мастер (1364) 6 лет назад
Канделаки грузинка... Собчак - либо прибалт либо Белорус.. Галкин - (ин) чаще русское окончание фамилий ( хотя хз какая фамилия настоящая у Макса) с Медведевым все понятно Мендельсон... Обама - нига смешаный с европиоидом) Чехова как чехова... да не смотрите телевизор и не будет зомбирования
erketen08, евреев как нации давно нет. Есть сионисты и ещё одно ругательное слово - "евреи"
всеволод рожнев Ученик (201) 8 лет назад
То что когалы нас поработили, вызывает сомнение разве что у недалекого дурака. С 1993 под жидомассонами .
erketen08Мастер (1364) 6 лет назад
весь мир давно уже в теории заговора... со времен иллюминатов или рептилоидов
Александр СидоровУченик (111) 5 лет назад
А мало у нас дураков иначе бы не поработили .
Роберт Ученик (141) 7 лет назад
ПУГАЧЕВА НИКОГДА НЕ БЫЛА ЕВРЕЙКОЙ . ОТЕЦ ЕЕ -ПУГАЧЕВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ ПОХОРОНЕН НА КУЗЬМИНСКОМ КЛАДБИЩЕ И ТАМ ЖЕ ЕГО ЖЕНА И РЯДОМ БРАТ .
ЛюсечкаЗнаток (486) 7 лет назад
Пугачёв Борис Михайлович её отчим, а не родной отец, отчим, который её удочерил и поэтому она Пугачёва
Александр СидоровУченик (111) 5 лет назад
Ны сначала разберись, а потом доказывай .Может назовёшь хоть одного русского в их этом кагале .
Natn001 Знаток (296) 7 лет назад
Фаина Боруховна Певзнер!
Валентина Лениченко Ученик (154) 7 лет назад
Примерно год назад была передача на ТВ из Израиля. Самма Алла показывала дом на берегу моря, купленный за неск. млн. долларов. Её сопровождала риэлтор, помогавшая купить особняк и оформить бумаги. Показала бумагу и прочитала, что оформлено на Пугачеву Аллу Боруховну. А настоящая её фамилия Певзнер. О национальности несложно судить, стоит посмотреть на окружение, одни евреи.
Наиля Белотелова Ученик (222) 7 лет назад
еврейка, конечно никаких сомнений и окружение, все близкие друзья евреи
сухов александр Ученик (239) 7 лет назад
Почитайте в интернете: младшую дочь Орба кайт назвали Клавдий в честь родной тетки Пугачевой - Клавдия Михайловны Словеник.
пользовательМыслитель (5136) 7 лет назад
и что? и это что-то подтверждает или опровергает?
Александр СидоровУченик (111) 5 лет назад
У нас евреи есть и Ивановы и Петровы и Клавдии Михайловны . Вот по этому они вас и одурачивают уже столько лет . Их не трудно отличить по внешним признакам, но шашим одураченным баранам это не интересно . Вот по этому, как сказал Кобзон, что сегодня евреи живут в России по царски, ну а как вы русские живёте под евреями, может тоже по царски .? Сегодня вы не можете себя называть великим народом, вы всё сдали евреям . Сегодня евреи вас называют тупые гои, некоторые уже говорят это открыто . Гордитесь дальше .
erketen08 Мастер (1364) 6 лет назад
Даже если она еврейка и даже если у нее фамилия Певзнер??? что от этого?? причем тут фамилия... Пугачева была и есть единственная признанная на весь мир советская певица, не знаю как российская... По крайней мере она гадости не творила...
Ольга ИвановаУченик (210) 6 лет назад
Не знаю, как насчет всего мира!!!! Но вот в Италии ее почему то никто не знает... специально спрашивала. Звездами они сами себя делают, а мы в ладошки хлоп-хлоп
Гомер СимпсонУченик (175) 5 лет назад
Гадостей не творила ?!!
Ага. Не творила... Достаточно вспомнить Сергея Челобанова...
sibullПросветленный (38225) 4 года назад
Если только в соцлагере знали.
Стелла Фролова Ученик (125) 5 лет назад
Я давно слышала что возраст Аллочка убавила, молодых мужиков с молоду любила!)))
Наумова Лариса Ученик (134) 2 года назад
Вот про гадости не угадал....
Design edition Знаток (349) 1 год назад
https://vk.com/audio2000221499_456245226
Песня Этот мир в исполнении Пугачевой, перепевка Черного мастера