Ваша реакция на рекламу?

Femme Мыслитель (5944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
поручик Гуру (4182) 16 лет назад
с ней уже такой перебор, что скорее вызывает обратное, чем хотят ее создатели
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
У меня нет реакции на рекламу
Дёминов АнатолийОракул (86384) 16 лет назад
Обычно реакция на рекламу проявляется неосознанно в виде увеличесния интереса к рекламируемым товарам и продуктам...
Ольга Вокуева Гуру (4226) 16 лет назад
Бесит, потому что обычно на рекламе телевизор начинает орать как сумашедший
ТОНИ Мудрец (10560) 16 лет назад
Меня она просто бесит!!!!
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 16 лет назад
Можно сбегать за бутербродиками!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Сознательно контролирую степень её воздействия на своё сознание...
Shinny's Sister Оо Гуру (3542) 16 лет назад
Иногда противно иногда приятно
Антон Макаров Профи (539) 16 лет назад
Что именно вас интересует.... мое отношение в принципе равнодушное.... я понимаю, что без нее ничего бы не было, это основной доход радиостанций, телеканалов.... Во время рекламы, можно покурить, поесть.... поговорить по телефону... ) Когда надоедает, я смотрю фильмы на компе, и все хорошо....)
gidello Искусственный Интеллект (225470) 16 лет назад
На добротно сделанную рекламу реакция нормальная. Помнится, собрались мы сделать нашим дамам на работе подарок к 8 марта. Идет мозговой штурм, что дарить. Тут один коллега делает предложение, от которого мы не смогли отказаться. Фраза звучала так: "Что париться, студенты? Купим теткам по красивой кружке и размазню.. . нет, лучше две размазни... "
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
у меня реакция не на рекламу, а на людей, которые ей потдаются. это грустно, но никто не будет вкладывать бешенные деньги просто так. а собственно реакция- это алергия.
Иван Добровольский Знаток (266) 16 лет назад
Если она орет и повторяется, каждые пять минут-то очень плохо.
Если несет полезную информацию и не навязчиво-то хорошо.
Игорь Белов Просветленный (34715) 16 лет назад
Абсолютно негативная! Настоящие изделия в рекламе не нуждаются.
Юлия Максимова Ученик (114) 16 лет назад
Бывает, что такую чушь показывают, что думаешь: Когда же реклама!? "
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
Рвотные позывы, в основном!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608730) 16 лет назад
Зверею. И реклама идиотская, и рекламируют одно и то же.