Хорошее слово - паства. И бог - пастух наш небесный...

Фиолет Просветленный (25560), закрыт 16 лет назад
А кто такой пастух? Пасет он стадо баранов, хорошо пасет, на убой. Хорошенькие жирненькие души воспитывает, да еще и методика такая, что сами души на плаху несутся, сломя голову, жертвенность! Даже и тащить за рога не надо. Сами голову сложат и будут ждать, пока отрубят. Но пастух, просто рабочий...
Внимание, вопрос (ы):
1. Кто рубит головы?
2. Кому поставляется мясо (или кто хозяин стада)
3. Сколько платят пастуху?

Вот такая я добрая.. в православный праздник))
Лучший ответ
МИла Гуру (2851) 16 лет назад
А меня сразу вдохновил хлыст в руках Пастыря...)))
Источник: беее....)))
Остальные ответы
Светлана Гуру (4348) 16 лет назад
Головы рубит Сатана в аду. Грешников же отправляют в ад. Мяса, грешные души, поставляется в чистилище при Рае. После чистилища души попадают в рай. Пастух получает натурой. Хорошие души сразу попадают в Рай.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
Это вообще про ничтожество, если вам этого надо.
Именно он сказал: "Упал, встань и иди"
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 16 лет назад
Хорошее слово паства.. . А вам приятно себя называть овцой, которую кто-то должен пасти?
ФиолетПросветленный (25560) 16 лет назад
Я-то понимаю, что меня не пасут. Пастух умер, не успев родиться.
Надежда Воскресенская Мыслитель (6153) 16 лет назад
Церковь, епархия, священнику платят достаточно...
[Constantine] Мастер (1077) 16 лет назад
Гореть тебе в аду!... не страшно?
Что ты злишься, людей не переделаешь.
Пусть живут своей жизнью, у тебя же есть свой взгляд на вещи.
Вот и развиай его, обосновывай, собери единомышленников, тогда может и что-то измените.
А так, пытаясь сорвать зло на людях, оскорбляя их чувства в светлый праздник, как минимум некрасиво.
И бессмысленно...
ФиолетПросветленный (25560) 16 лет назад
Да вы что! Я злюсь? Да я сижу тут и ржу нимагу просто!)) Спасибо за заботу, но она не по адресу))
Я просто счастлива, что есть люди верующие, ведь только на фоне белого можно понять, что такое грязь.
Александр Чернышев Мыслитель (6769) 16 лет назад
"Я не советую или не "не советую" ничего. Я не "за" и не "против" ничего. Человечество по-прежнему пытается превратить меня в разновидность Бога "за" или "против", а Я к ней не принадлежу. Я только наблюдаю что и как. Я просто слежу за тем, как вы создаёте свои собственные системы хорошего и плохого, "за" и "против" __Бог
ФиолетПросветленный (25560) 16 лет назад
О, блин, еще один Бог! Сколько же вас?