Почему все сразу бросаются придумывать название группы?

MegaDeth Warwick Гуру (4605), закрыт 16 лет назад
Когда никто не умеет играть, нет инструментов, нет даже участников, нет ни музыки, ни текстов! Поиграть в игры захотелось, ага?
Дополнен 16 лет назад
Прикольно-то прикольно, но это детские игрушки...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
Когода никто не умеет играть, нет инструментов, нет участников, нет музыки и текстов тупо придумывать название группы.
Юлия Бест Гуру (3290) 16 лет назад
любопытный вопрос ))) кто куда бросается....
Николай Спиридонов Профи (671) 16 лет назад
Гдавное чтобы идея была!
Главное чтобы хотелось!
Главное чтобы, кто-то могла!
Главное чтобы мне тоже хотелось!
Светлана Обедина Профи (937) 16 лет назад
Зато как прикольно говорить, что уже есть группа и ее название!!!
Пользователь удален Просветленный (31587) 16 лет назад
Ну, это ж интересно и легко, никаких особых усилий не требует..
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Ой а я ХЗ
Ну наверное главное клёвое название
Остальное типа приложитсо)))))))
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
хочется почувствовать себя музыкантами, людьми, от которых фанатеют, любят и вся такая хня.. . я сам года три назад таким же был, если честно. но мне не стыдно в этом признаться, потому что сейчас всё по другому, да и через это большинство проходит=)
Алексей Профи (943) 16 лет назад
Главное - красивая оболочка, а что внутри.. . (пустота) . И так во всех областях. В полтике - название партии, в литературе - название книги...