девушки а чего такого странного вам хотелось во время беременности

Мое ВысокоПреосвященство Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1199) 17 лет назад
ненавижу морепродукты! а захотев красной икры до головокружения купила тест. доченьке полгода!
Остальные ответы
наталья Гуру (3362) 17 лет назад
А мне ничего необычного не хотелось....
Елизавета Мудрец (11338) 17 лет назад
я апельсины колограммами ела... прям остановиться не могла... аллергии ни у меня ни у дочи нет))
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Я бредила по макдональдсу,а сейчас терпеть не могу эту пищу!
Татьяна Лукашева Мастер (1731) 17 лет назад
ночью шла в ванную, поливала из душа на каф. плитку, пальцем выковыривала побелку между швов и ела....было очень вкусно. Но однажды муж неожиданно проснулся и прибрел в ванную комнату....после ела только мел
Мурзилка Мастер (1966) 17 лет назад
мне хотелось картошки с кожурой
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Голубцов болгарских консервированных!
Ди Мастер (1539) 17 лет назад
мне ничего особенного не хотелось, а вот моей приятельнице, довольно состоятельной и утончённой девушке вдруг страшно захотелось ходить по общепитовским столовкам и хлебать (исключительно алюминевой ложкой ) вонючие щи. а ещё однажды летом на даче,кормили кота варёной рыбой, он всё не съел и это полежало на солнышке, заблагоухало и покрылось мухами,так вот по её собственному признанию, ничего в жизни она не хотела больше, чем эту "рыбку" кстати родилась девочка.
Натали Мастер (1022) 17 лет назад
мне хотелось конфет и бязательно с мягкой начинкой! а еще нравилось ходить на рынок, покупать малосольные огурцы и нюхать!!!! а моей подруге нравился запах метро, она там могла часами стоять!
Катерина Дмитриева Мастер (1686) 17 лет назад
сало, хотя я его до беременности не любила!! ! а ещё я торты и мандарины килограммами ела!!!