Он - Лев! Она - Близнец! Совместимы или нет?

Ирина Кривова Ученик (115), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
D Мастер (2352) 16 лет назад
А у меня с другом (просто с другом) все наоборот. Совместимы наполовину!)))
Ульяна Ночевная Гуру (2768) 16 лет назад
хватит на гороскопы пенять!
Маруся Гуру (4317) 16 лет назад
Благородный, щедрый Лев окажется игрушкой в руках Близнецов - и будет этим доволен! Близнецы разнообразны и умны в сексуальной игре, и Лев отреагирует на все с восхищением и пылкостью. Лев с удовольствием разрешит Близнецам идти по собственному пути. Идеальное партнерство. Связь будет прекрасной и восхитительной, возможны более постоянные отношения.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Мужчина-Лев и женщина - .

...БЛИЗНЕЦЫ

В начале вашего многообещающего знакомства вы будете восхищаться друг другом. Ты увидишь в нем представительного мужчину, который выведет тебя в свет, а ты обожаешь разные презентации и приемы. Другие женщины будут завидовать тебе, а это польстит твоему женскому тщеславию — тебе тоже присуща эта черта, признаешься ты в этом или нет.

Однако довольно скоро ты убедишься: твоя склонность использовать мужчину в целях саморекламы отнюдь не доставляет ему удовольствия! Он сочтет тебя слишком заурядной — не для его изощренного вкуса. Он хочет утвердиться в собственной неповторимости, поэтому с каждым днем ты станешь раздражать его все больше.

Мужчина-Лев мечтает о стабильной партнерше, ты же подобна неуловимому ветерку. Его стихия — огонь, и твоя — воздух совершенно несовместимы. Он — натура страстная, ты же боишься всего, что хоть как-то связано с эмоциями, ко всему относишься легкомысленно, не давая ничему увлечь себя серьезно. Часто, когда он ждет, что ты выскажешь свое мнение по интересующему его вопросу, ты тянешь с ответом, потому что хочешь присоединиться к большинству. Если же он начинает настаивать, ты путаешься в объяснениях, из которых ничего нельзя понять.

Кроме того, вас разделяют взгляды на отношения между мучиной и женщиной. Ему нужна партнерша, которая все свое внимание посвящала бы только ему и не оглядывалась на посторонних мужчин. Ты же — воплощение кокетства, любишь мужское общество и считаешь, что в каждом представителе сильного пола найдется нечто способное пробудить у тебя желание. Это действует Льву на нервы, и он может подумать, что ты не особенно в нем заинтересована. Для вас обоих лучше ограничиться любовным романом, интригой, отказавшись от планов совместной жизни. В противном случае вас ожидают конфликты из-за разницы взглядов и требований, предъявляемых друг другу.
Чай с Малиной Ученик (243) 16 лет назад
Могут. Особенно хорош будет брак))
Пользователь удален Мудрец (12737) 16 лет назад
нет не совместимы, львам вообще никто не нужен.