кто-нибудь знает почему так происходит(+)

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 16 лет назад
..что конченный алкоголик,находящийся почти в белой горячки..приползающий в квартиру,обгадивший всё вокруг,изводящий домочадцев..деградировший...и ничего его не берёт?ну никакие болячки..инфаркты..
Лучший ответ
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 16 лет назад
Тут говорят, что он уже весь продезинфицировался и вроде как стерильный весь... .
Однако сама болезнь "алкоголизм" она уже есть... и скоро себя проявит, ну там печень и т. д. Сначала кажется что всё нормально и ничего их не берёт.. . даже в снегу на дороге бывают валяются и не кашляют... падают с высоты девятиэтажки и без царапины.... Много таких примеров.. . Но всё же это просто так не пройдёт. . .через некоторое время "всё вернётся на круги своя"...

Остальные ответы
somebody Гуру (4677) 16 лет назад
ничего, потом все сразу навалится.
Andrey Мыслитель (5207) 16 лет назад
ну насмешила..)))))))))))))))))))))))))) )
отличный вопрос..))))))))))))))
Зоя Соловьёва Мыслитель (7643) 16 лет назад
да и их конечно все берет
они постоянно в коматозе
а мы в работе
Елена Есауленко Мастер (1616) 16 лет назад
Ну правельно - он же весь проспиртованный... какая тут зараза то пристанет?!)))
Леди Винтер Профи (942) 16 лет назад
Как известно, зараза к заразе не пристает.
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
а потому что вся его болячка-это алкаголизм! другим болячкам просто места нет!
Ирина Манина Мыслитель (5077) 16 лет назад
Одна надежда на цирроз печени, он у алкоголиком наиболее часто встречается...
Олик Мастер (1596) 16 лет назад
Это все до поры до времени.. . Организм ведь не железный...
New Born Мыслитель (7618) 16 лет назад
Все до поры до времени, внутрь ведь не заглянешь.. . Хотя если от природы здоровье крепкое, долго придется ждать пока его подорвет алкоголь.
Duman K Мастер (1960) 16 лет назад
вы Хотите от него избавиться? или я просто не понял Вопроса
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 16 лет назад
нет..что вы..смерти никому не желаю..наблюдаю такую картину..хочу понять..с медицинской точки зрения
Валентина Розенбаум Мудрец (13593) 16 лет назад
сама поражаюсь - есть примеры в даааааааальней родне.... но видела и как они дохнут. алкаши эти (лежала в стационаре на гастроэнтерологии, так там каждый день по жёлтому трупу - токсический гепатит)
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
мы только недавно обсуждали этот вопрос, похоронили друга, еще молодого, а тут бомж живет недалеко - деградация полная и ничего не берет его!?
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
Кто не курит и не пьет -тот здоровеньким помрет.
Кисточка Мудрец (16257) 16 лет назад
берет.. все до поры до времени... а вообще не зря говорят-пьяному-море по колено)
Елена Гуру (2913) 16 лет назад
Всё берёт! Он уже сам ходячая (ползущяя) болячка!
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 16 лет назад
проспиртовался!
уже ниче не берет!
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад
Каждая личность, рожденная в этом мире, представляет собой нечто особенное, никогда не существовавшее прежде, новое, оригинальное, уникальное. Каждый обязан все время помнить, что никогда прежде на свете не жил никто, подобный ему, и каждый поэтому призван осуществить свою особенную миссию в этом мире…
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 16 лет назад
вспомнила..у Р.Баха есть.."вот тест чтобы узнать законченна ли твоя миссия на Земле.Если ты жив-то нет"