Кто-нибудь знает почему так происходит(+)
..что конченный алкоголик,находящийся почти в белой горячки..приползающий в квартиру,обгадивший всё вокруг,изводящий домочадцев..деградировший...и ничего его не берёт?ну никакие болячки..инфаркты..
Тут говорят, что он уже весь продезинфицировался и вроде как стерильный весь... .
Однако сама болезнь "алкоголизм" она уже есть... и скоро себя проявит, ну там печень и т. д. Сначала кажется что всё нормально и ничего их не берёт.. . даже в снегу на дороге бывают валяются и не кашляют... падают с высоты девятиэтажки и без царапины.... Много таких примеров.. . Но всё же это просто так не пройдёт. . .через некоторое время "всё вернётся на круги своя"...

Каждая личность, рожденная в этом мире, представляет собой нечто особенное, никогда не существовавшее прежде, новое, оригинальное, уникальное. Каждый обязан все время помнить, что никогда прежде на свете не жил никто, подобный ему, и каждый поэтому призван осуществить свою особенную миссию в этом мире…
проспиртовался!
уже ниче не берет!
Всё берёт! Он уже сам ходячая (ползущяя) болячка!
берет.. все до поры до времени... а вообще не зря говорят-пьяному-море по колено)