Что делать,если собаке попала вода в уши при её помывке?

TEXKOM Мудрец (10901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 16 лет назад
взять ватный диск и тихонько протереть ушки, а на будущее, на время купания вставлять в уши собаке ватные томпоны, можно чуть-чуть смочить их растительным или вазелиновым маслом.
Остальные ответы
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
сводить к ветеринару и не ломать самому голову!
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Это собачье дело, как с этим справляться!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Нужно взять собаку за задние ноги и быстро поднять, чтоб голова оказалась ниже уровня туловища, и слегка встряхнуть. Это если собака небольшая. А с большой наверное есть другие приемчики...
TEXKOMМудрец (10901) 16 лет назад
Это Вы серьёзно? Или просто предполагаете, что это поможет?
Кузя Профи (633) 16 лет назад
Очень аккуратна ватным или марлевым тампоном почистить ухо глубоко не залезая. Если будет сильно беспокоить тогда надо к врачу. Скорей всего это отит или ушной клещ. И то и то надо лечить.
Lana_C Гуру (4930) 16 лет назад
Можно самим сделать мягкий ватный тампон, аккуратно ввести в ухо и запрокинуть ему морду вверх и немного в сторону