Люди кто знает такую прогу например

seNya Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
ты сидишь дома и хочешь взломать своего знакомого что бы просмотреть его паки! Если кто знает напишите где можно скачать и как пользоваться! Плиззз! Если кто знает напишите где можно скачать и как пользоваться Плиззз! Я весь нет обшарил нигде не нашёл!
Голосование за лучший ответ
Евгений Жиглатый Профи (603) 16 лет назад
Можно сделать проще. Поставить прогу на компьютер друга (как - то название с администратором) , она спокойно скрывается, поставить ее себе, указать что твой комп главный - и всё, можешь управлять им.
SERJ Мастер (1862) 16 лет назад
попробуй Remote Adminidtrator