Почему часто девушки не звонят парням, а ждут звонка от них?

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДЕНИС Брюнин Мастер (1412) 17 лет назад
Просто девушки не могут номер телефона запомнить!!! Вот и приходится им звонить.
Остальные ответы
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
хороший вопрос. найдёшь ответ - пришли мне.
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
девушки всегда звонят первыми
Натали Знаток (474) 17 лет назад
сама такая, почему незнаю
ЮльКа Мастер (1285) 17 лет назад
Мы боимся,что вы подумаете,что ы на вас вешаемся
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Они не хотят, чтобы парень думал, что она без него не может. Или просто бегает за ним
Анастасия Знаток (304) 17 лет назад
потому что мужчина должен звонить первым. это такое негласное правило! и если мужчина не звонит вовремя - у нас на него проявлятся подсознательная агрессия!!! так что всегда звони первым, точно не ошибешься! ты же парень, инициатива - твоя прерогатива
Kил Кил Мастер (1058) 17 лет назад
Потому что мужчина должен добиваться руки женщины а не наоборот.
Андрей Мастер (2443) 17 лет назад
Принципы, воспитание и т.д.
Хотя вобщем то звонят =))
Настя Копылова Мастер (1906) 17 лет назад
первый шаг за сильной половиной,или сильная половина-это женщины????
Pocket Oxford Ученик (155) 17 лет назад
Потому что надо выждать...
inovindel Мастер (1307) 17 лет назад
Потому что это так приятно - сидишь себе а тут ОН звонит!!!!И ты на всех парах к телефону! Представь, сколько радости ты доставишь своей девушке, если сам позвонишь, а так в принципе девчонки тоже сами звонят!
Источник: :)
Ступак Евгения Профи (578) 17 лет назад
если мне человек сильно нравится, то я не буду ждать звонка, позвоню сама!
Майя М@й Просветленный (35063) 17 лет назад
мы считаем вас сильным полом....поэтому и ждем поступков...
Twilight Гений (67753) 17 лет назад
боимся быть навязчивыми
ЮЛЕЧКА ЧЕРНИК Мастер (1153) 17 лет назад
потому что у девушек есть чувство собственного достоинства!!=)))))))
SommerFuchs Мудрец (13185) 17 лет назад
я тоже,не звоню, хотя не девушка, Дева(зачем,быть навязчивой?)
Елена Профи (540) 17 лет назад
потому что мужчина охотник...