Относится ли к правилам хорошего тона?

RGN Мудрец (10853), закрыт 16 лет назад
подбирать цветовую гамму белья под цвет блузки. Зачастую девушки этим пренебрегают
Дополнен 16 лет назад
Как называется стиль моды, когда одевается белая прозрачная блузка и розовый бюстгалтер?
Дополнен 16 лет назад
Для Алекс Ленинградский - не один. Тогда уж вовсе без белья...
Лучший ответ
Анастасия Гуру (2932) 16 лет назад
да относится, очень некрасиво и вульгарно смотрится когда торчат черные лямки лифчика из под белой кофточки, вообще нижнее белье не стоит выставлять на показ, для того оно и нижнее
Остальные ответы
Елена Есауленко Мастер (1616) 16 лет назад
Скорее к классическому стилю моды... чем к манерам))
Елена Евдокимова Мастер (2040) 16 лет назад
Да, относится, но иногда в моде контрасты.
Виолетта Федорова Профи (599) 16 лет назад
А ведь сейчас модно носить разного цвета бюстгалтер и блузку. Ну, если, конечно, больше нечем выделится.
sdv Мастер (1313) 16 лет назад
Нет это ты сам выбираешь что одевать ведь ето твоя личная жизнь
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
Смотря какая блузка. Если через нее видно цвет белья, то обязательно нужно подбирать. Мне тоже не нравится, когда девушки этого не понимают.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Если белье из-под блузки не просвечивает и не выглядывает, так не один ли.... Даже если ты эту блузку собираешься перед кем-нибудь снять: все равно, одновременно будет видна либо блузка ( пока она надета) , либо белье ( когда она снята) .
PS Дополнение к вопросу появилось, когда ответ уже был дан!
А если под белую прзрачную блузку надевают розовый или синий или каой-нибудь еще бюстгальтер, такой стиль моды называется СЕЛЬПО или СКОБАРИСТАН.
PS1 Если под бельем понимается конкретный предмет женского туалета-бюстгальтер, то роскошь обходиться без него могут позволить себе далеко не все.
Дашенька ... Знаток (350) 16 лет назад
всегда думала, что да.. . Но недавно прочитала, что сейчас модно черное белье под белую блузку.. . Так что я даже и не знаю, но для себя такую форму одежды считаю не совсем допустимой...
Ирина Манина Мыслитель (5077) 16 лет назад
Скорее это относится к наличию или отсутствию вкуса.