О каком телеке вы мечтаете?

Оксана . Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9082) 16 лет назад
Уже не мечтаю, уже есть. Иногда хотелось бы чувствовать запах, особенно во время рекламы парфюма...
Остальные ответы
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
о плазменном но не очень большом
Маката Мастер (2344) 16 лет назад
Ура! Моя мечта сбылась, приобрели телевизор Филипс нового поколения на 30 000 контрасность, ЖК.
теперь смотрим, как в кинотеатре, изображение изумительное, краски. 107 см. в диаметре, нам больще экран нельзя, т. к. расстояние должно быть не менее 4,5 м. от экрана, чтобы зрение не испортить,
конечно можно и больший экран, кому площадь в зале позволяет. Желаю чтобы твои мечты тоже сбылись.
Зоя Соловьёва Мыслитель (7643) 16 лет назад
о бесплатном ---многоканальном
лев Искусственный Интеллект (129258) 16 лет назад
Вся стена - экран. Выбор программ неограничен.
ReL Мастер (1921) 16 лет назад
Об Объемном телевизоре.
Евгений Гуру (2667) 16 лет назад
Хочу стандартный ЖК телевизор, не на всю комнату размером!