Акции ВТБ думают подниматься с колен или это очередное кидалово нашего правительства ,сославшись на мировой финансовый

olg Гуру (2934), закрыт 15 лет назад
кризис !!!
Лучший ответ
Юрий Владимирович Гуру (2921) 16 лет назад
Они изначально продавались по завышеной цене, через несколько лет они станут намного дороже т. к. втб оттянет на себя большое количество денежных переводов из россии в азию и обратно, он по сути длительное время будет единственным российским банком на этом рынке и государство в него еще некоторое время вкладываться будет