Девчонки! Почему все таки вы любите мужчин намного старше вас ? В чем секрет?

Анатолий Яким Мастер (1161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
как сказалаодна неглупая дама " девочки, люите зрелых мужчин! Жизненный опыт важнее молодого жеребячего тела! "
Остальные ответы
СашкА Знаток (470) 16 лет назад
У них есть саодостаточность, опыт и свое мировоззрение. С таким человеком никогда не будет скучно!
Надежда Баишева Профи (691) 16 лет назад
А можно ответный вопрос мальчишки почему Вы любите женщин намного старше Вас? Надеюсь Анатолий ты ответишь на мой вопрос.
А на твой я отвечу с мужчинами девченки чувствуют себя защищенными я так думаю
Марина Смолина Мастер (1336) 16 лет назад
Они не ведут себя как тупые сопливые дети
Мария Е Мыслитель (6213) 16 лет назад
С ними интереснее, у человека есть определенный жизненный опыт - есть о чем поговорить, и еще мужчина уже точно знает что хочет женщина, а если пока еще не знает, то точно уже догадывается....
Ольга Мыслитель (9082) 16 лет назад
Как один мой знакомый восхищался: "Девчонок - всяких! Бери любую! " Потом, когда его бизнес крякнул, вопрос снялся сам собой. Девчонки строят свою жизнь. Гораздо приятнее подниматься по ступеням, высланым ковровой дорожкой, сытой-одетой-обутой, рядом с человеком, который уже состоялся, имеет определённый набор материальных благ. Можно многому научиться, войти в круг людей имеющих определённое положение в обществе. Почему бы не использовать такую возможность?. . Ну не за болячки же любить, не за дурные привычки и жену - старую дуру?
Елена Мастер (1102) 16 лет назад
С ними гораздо проще в общении и вообще проще во всем!!!!