Ни разу не была в Тунисе очень хочется съездить в июне подскажите куда лучше ехать(еду одна)

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Хочется уютный не дорогой отельчик!
Лучший ответ
Валечка Мыслитель (5847) 15 лет назад
А не стремно одной-то в мусульманскую страну ехать? В Тунисе очень хорошие отели сети Мархаба! А с районом уже определилась?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4427) 15 лет назад
Провинция Сусс и отель Марабут-отзывы отличные. Одно то, что там отдыхают немцы, французы и итальянцы говорит о надежности отеля.
Удачи! Кстати в июне и июле очень жарко до 50 гр., а в пустыне все 60.
4aynik Мастер (1212) 15 лет назад
вот-вот: не стремно одной?
мот я с тобой?))
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
тунис одной страшновато... не рекомендую ...
Богиня Ученик (138) 15 лет назад
поехали вместе, только с 03 июля, мне тоже не с кем ехать, я уже нашла супер-отель в Хаммамете!