Вопрос богу...

Олег Артемов Гуру (2824), закрыт 16 лет назад
у Вас один-единственный шанс, один вопрос. Задайте его ему
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Почему так деградирует мораль, нравственность.?
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
Как Вы думаете, какой ответ Вы бы услышали?
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Я тоже часть Бога?
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
Что бы Вы хотели услышать на это?
Гелла Воланова Просветленный (29418) То, что я и так знаю. "Всякое живое существо во Вселенной это часть Бога".
Юля ... Мастер (2320) 16 лет назад
Есть ли жизнь после смерти
олег эндекаУченик (169) 16 лет назад
В библиия говорит что нет, но есть надежда на воскресенье, через Христа
Fal oss Гуру (3368) 16 лет назад
а если я атеист?
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
Атеисту тоже можно задать вопрос богу.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Что за бред. У Бога можно спросить все что угодно и в любой момент. Он всегда на связи.
Спашивайте, он ждет.
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
Спрашивать можно всегда, а вот ответ не всегда услышишь, не о том речь, а о самом важном, что Вас тревожит в мире, решение чего, как Вы думаете, зависит от всевышнего!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) Так в этом и состоит задача - учитесь слышать ответ. И в это нет ничего сверхъестественного. Просто нужно быть более внимательным. Иногда я прошу Бога сказать мне вслух. И тогда ответ мне говорят просто по радио. Что зависит от Всевышнего? Мало что, пока люди его не понимают. Он готов помочь нам. Но люди должны пройти вою часть пути. В общем, все тот же конфликт Адама и его создателя. Кстати, сегодня примерно в 15 часов будет мировая молитва о спасении нашей Земли и цивилизации. Присоединяйтесь, раз вас тревожат глобыльные проблемы.
Александр Чернышев Мыслитель (6769) 16 лет назад
Я люблю тебя! Ты знаешь это?
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
Это же не вопрос, это констатация факта, он и так знает кто как к нему относится. Вопрос о самом важном, какой он?
Александр Чернышев Мыслитель (6769) По-моему это ты очень хочешь спросить? Спрашивай ! Ответ будет раньше, чем спросишь. Моя вторая попытка - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ ! !
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
У меня нет вопросов к Богу. Есть только любовь. И я хочу, чтобы он ее чувствовал.
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
Вас всё устраивает в этом мире?
Yasmin Мудрец (11155) 16 лет назад
"Что я делаю неправильно? "
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
Правда то что в глубине души женщины завидуют мужчинам.. ведь тогда бы они знали все
ответы на свои вопросы..
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
А Вы знаете всё об этой жизни? Почему тогда так много подлецов на земле, которые издеваются над женами и матерями, бросают своих детей? Это и есть та правда, которую знают все мужчины?
Георгий Фадеев Оракул (89364) подлецов и среди женщин большое количество..и где больше никто не считал..в конце-концов мужчина создан по подобию Господа-женщина из его ребра..вместе в принципе они одно целое..а кто верит в Бога зачем ему вообще что-то спрашивать :раз Отец все знает..поставь свечу-помолись втайне и воздастся тебе явно..а вот Ваш комментарий и доказывает что вопросов к Богу человек задавать невправе -только просить..вот и задай вопрос Богу..чувсвовал что грех-пойду помолюсь...
Соколов Андрей Гений (84596) 16 лет назад
Почему ты позволил умереть моему сыну? Я вытащил его с того света, при помощи искусственного дыхания. Тогда ему было 15 лет и он ничего плохого в жизни не сделал. Только не говорите, что это была рука Божья! Я может быть не до конца верю в Бога, но переодически хожу в церковь и молюсь за детей, чтобы у них все было хорошо в жизни. И о спасении своего сына я остаюсь при своем мнении-Бога не было рядом!
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
Можеть быть Вы сами что-то сделали не так, по-другому до Вас было не достучаться? Я не знаю, очень сочувствую. Одно утешение, что невинные дети там становятся ангелами и направляют нас от туда по праведному пути?
Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209) 16 лет назад
Боженька, а почему змеи не выполняют твое наказание, не питаются прахом во все дни их жизни?
Олег АртемовГуру (2824) 16 лет назад
Может быть, они уже искупили все свои грехи?
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 16 лет назад
Если вы Его увидите, будет не до вопросов.