У Вас есть вопросы к этому миру? Вы что-то еще не знаете??! :)))

Пользователь удален Мыслитель (5545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Барашева Гуру (3074) 16 лет назад
Прихожу к выводу, что ничего не знаю!
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Все знать - невозможно. И это прекрасно.
-САМА ТАКАЯ- Гуру (3627) 16 лет назад
мало ЗНАТЬ =надо ещё и понемать а вот есть ещё и такое я не всё хочу знать это то которое непознанное.
nefeya * Просветленный (36250) 16 лет назад
У меня тысячи вопросов, но это совсем не означает, что я чего-то не знаю...))))
Ольга Сидорова Профи (545) 16 лет назад
Мы знаем малость того что есть в мире и за всю жизнь не сможем узнать и сотой части мира.
integra Мыслитель (7239) 16 лет назад
Так посмотришь на людей, и никто ничего не знает, в школе никто не учился, высшее образование - фикция, люди, просыпайтесь!
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Есть. Но он мне не отвечает. Или я не слышу.