про салярий

катя Бебенина Ученик (94), закрыт 15 лет назад
можно ли пользоваться своими кремами для загара в солярии????у меня есть нивея масло для загара....это пойдет????
Лучший ответ
ALISSA Профи (856) 16 лет назад
Если он предназначен для солярия, то можно.
Остальные ответы
Юля ... Мастер (2320) 16 лет назад
Со своим не пускают, там у них своя специальная косметика
Карлитос))) Мастер (1830) 16 лет назад
пойдет! пользоваться можно чем угодно!!!!
МариКа Профи (783) 16 лет назад
я тоже в солярий со своими средствами хожу, у них на крема такие накрутки!!!
катя БебенинаУченик (94) 16 лет назад
ты какой крем покупаешь??
OLNIKA Мыслитель (6067) 16 лет назад
Ваше масло для загара на солнце или для солярия? В солярии желательно применять средства предназначенные спец. для солярия.
Питер Пэн Гуру (4050) 16 лет назад
солярий, я предпочитаю вообще не использовать крема.
у меня прошлым летом аллергия была на крем с муравьиным эффектом. .
было неприятно (((
Наталия Профи (690) 16 лет назад
Лучше приобрести специализированные средства, их можно по инету заказать!
Обычные средства предназначены для настоящего солнца, и действуют немного по другому.
Вот, после солярия мне нравится масло Johnsons Baby)