Какое масло залить в двигатель:минеральное,синтетику,растительное или сливочное??Насыпал сливочного-двигатель ...

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Насыпал сливочного-двигатель как-то не так стал работать!Всё стучит и стучит!!Гы!!:))
Лучший ответ
Прикольный Кед Гуру (3019) 16 лет назад
А моя жрет только коктейли, млин !!!1 часть растительного 3 части сливочного и синтетики по вкусу . что бы кислинки добавить . и так мля каждое утро, за ночь сжирает фффсе нах ))))))))))
Vlad BushersovОракул (62165) 16 лет назад
Да уж!!Эт круто!!
Остальные ответы
Алла Мудрец (13705) 16 лет назад
а сахарку подсыпал?
somebody Гуру (4677) 16 лет назад
Ха-ха-ха!:)))))))))))))))))) ) ну насмешил!
Vlad BushersovОракул (62165) 16 лет назад
А то!!Я такой вот!!!:))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
у тебя наверное подделка. надо только из натурального молока и сливок))
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) 16 лет назад
Помочись в бензобак! Будет стучать как надо :-))))
Vlad BushersovОракул (62165) 16 лет назад
А Вы уверены?Пробовали?Ну если так то непременно попробую так сделать!!Гы!!:))
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) Я попробовать не могу физически
Пользователь удален Гуру (4543) 16 лет назад
подсолнечное. у него хоть запах масла есть
Антон Крюков Знаток (470) 16 лет назад
а другого не пробовал?
Vlad BushersovОракул (62165) 16 лет назад
Оливковое?Не!Не пробовал ещё-НЕУСПЕЛ!!:))
Александр Мастер (1256) 16 лет назад
Добавь несколько яиц, муки, сахара, пусть двигатель поработает, потом снимай поддон картера и получай песочное тесто! Лепишь небольшими кусочками, и на головку блока, вот тебе печеньки. Ни на чо другое автомобиль больше не годится. А если серьезно, то тип масла зависит от автомобиля, в современные лучше лить синтетику, а в отечественную "классику" - лучше минералку, система под него рассчитана.
Vlad BushersovОракул (62165) 16 лет назад
Спасип!Очень рад что с утра хоть у кого-то с чюством юмора впорядке!!
Олег Яминов Мастер (2014) 16 лет назад
негрол надо заливать---остальное всё понты. -)))
Vlad BushersovОракул (62165) 16 лет назад
Нигрол??Это уж перебор помоему!!Гы!!!:))
Олег Яминов Мастер (2014) зато стука не слышно!(_)-)))