экономика

Константин Гринин Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
В России в процессе перехода к рыночной экономике разрыв между теми кто разбогател и теми кто обеднел в результате 10% самых богатых в 1993г. получили около 40% общего дохода населения страны. каковы причины этого?Какие экономические меры социальной поддержки населения с низкими доходами использует государство
Голосование за лучший ответ
V.V.P Input Просветленный (39387) 16 лет назад
Пока все планы в планах, говорят перенимает правительство опыт США, там дают талоны на еду и платят пособия хорошие...
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
В России произошла буржуазная революция в своей самой уродливой форме. И пока народ безмолствует его будут и дальше тупо и беззастенчиво грабить.