Интересно, сколько людей умирает от голода во время великого поста?

Фиолет Просветленный (25560), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Блин, ну по причине..
Лучший ответ
Остальные ответы
e Мыслитель (6314) 16 лет назад
пост это воздержание но если не можешь то ешь, умирают только те кто впал в крайность
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Вопрос неккоректен. .
Мне вот интересней, сколько людей возрождается во время поста.. .
Дай Вам, Бог, когда нибудь Это понять....
Fal oss Гуру (3368) 16 лет назад
хороший вопрос)) ) ВОТ ССЫЛКА http://warrax.net/Satan/pix2.html
ФиолетПросветленный (25560) 16 лет назад
))))))))) спаибо, ржу нимагу!
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 16 лет назад
Во время - не значит по причине!
Почитайте Ивана Шмелёва - слюнки потекут от перечисления того, что кушали в их семье во время Великого поста.
ФиолетПросветленный (25560) 16 лет назад
А вы представьте себе и даже и читала. Но религиозные фанаты кроме библии вообще ничего не читают.
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) А вы за себя беспокойтесь, а не за тех, кого придумали
Пользователь удален Гуру (2756) 16 лет назад
пензенская затворница одна умирла. а еще ведь некоторые во время поста худеют. думаю у них немало человек...
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
от голода никто не умирает.. истинная вера с витаминами несовместима и от них соответственно не зависит.. но если кому-то придется покинуть в пост этот мир по другой
причине-то все конечно с радостью приплетут пост.. а вот на дорогах у нас погибает более
30 и тысяч человек... от некачественного алкоголя по последним данным около 800 тысяч. .
а если считать зародыши как неродившиеся души -то их погибает только у нас в стране
более 1000000 миллиона человек в год.. та что пост -это Великая Благодать от грехов... .
лекарство для больной души.. только вот верить нужно по-настоящему..
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 16 лет назад
Пост - это не голод. Тот, кто знает, как поститься - не умирает.
А дурака учить - только портить
Net Гений (71703) 16 лет назад
Великий пост был создан давно... для того, чтобы весной, когда зимние запасы заканчиваются, людям не было так морально плохо во время голода. Этой моральной поддержкой была - вера... .
Но не всех эта поддержка спасала многие все равно умирали от голода ...Статистики такой нет.. . но не менее важен и опасен неправильный выход их голодания!)))))) ) ( ...испытано на себе лично!))) )
Для здоровья же, соблюдать пост вообще вредно. На несбалансированной пище без белков и голых углеводах долго истощенный огранизм не протянет!
Klavusik Мудрец (16197) 16 лет назад
А ещё больше умирает от обжорства на Пасху!!!
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Никто не умирает.... а вот после Пасхи от обжорства.... такие примеры есть))))))))))))))
Лариса Болдырева Мудрец (14567) 16 лет назад
Мне даже похудеть не удается от этих каш и прочих углеводов. Сколько живу, не устаю удивляться: как мозги могут вывернуться на изнанку. Затворница пензенская умерла наверняка больше от стресса или просто больна была.