Эволюция достигла пика и человечество начало деградировать

Larisa Мыслитель (7710), закрыт 16 лет назад
Иначе не объяснишь хамство, высокомерие, неуважение друг к другу, надругательство над моральными ценностями
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Думаю, что это Вы не о себе, и не обо мне, и не о своих родных, и не о близких друзьях, да и у меня в общении и родне таких нет, и у друзей, так что в семье не без урода, Основная масса человечества Люди, а ложка дегтя бочку мёда портит Отсюда и мораль Деградируют те, кому уж очень этого хочется
Остальные ответы
Наталья Пнева Профи (855) 16 лет назад
По телевизору всякую фигню показывают, вот и вырастают люди с нездоровой психикой. Одни мультики чего стоят.. .

Пользователь удален Мастер (1269) 16 лет назад
А что тогда могли говорить люди после революции 1917 года? Вот, наверное, им точно казалось, что конец света наступает.
Пика еще нет, есть еще немного времени....
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
http://www.votvam.com/news.php?cid=13&pid=558
Именно так.. .
Или вот еще из жизни "культурных", кстати, они все это несут в Европу, чтобы на Евровидении, так сказать, общечеловеки приобщились.. .
http://ru.youtube.com/watch?v=O8M1kfbNMrY&eurl=h...
- Профи (681) 16 лет назад
Я с тобой полностья согласна! Мы превращаемся в ЗВЕРЕЙ...
V.V.P Input Просветленный (39387) 16 лет назад
Это было и раньше.... уж поверьте мне.
red cat Мастер (1719) 16 лет назад
какое воспитание такие и люди, дети не виноваты в том что им с детства не привили такие чувства как доброта сочувствие уважение, вина в нас в родителях, не досмотрели не научили, вот и получаем, да и общестово постаралось по телевизору даже мультиков нормальных нет что уж говорить об остальных передачах
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Оно деградирует вне всякого пика в эволюции.
Но не всё, а частично. Большая часть всё-таки эти качества игнорирует!
Mona Kisa Просветленный (21280) 16 лет назад
Эволюция пика не достигла, а деградация никогда и не прекращалась.
Звучит странно, но это так.