А старость...физическая....понижает интерес к ЖИЗНИ???

Sir ShuMan Просветленный (39907), закрыт 16 лет назад
Или наоборот????
Лучший ответ
SamuelHarris Гуру (3903) 16 лет назад
Старость психологическая понижает интерес к жизни. По моей глубокой убеждённости.
Остальные ответы
Лёлична Мыслитель (6011) 16 лет назад
Я думаю, что нет. Ведь человеку в любом состоянии хочется жить.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
в Израиле ходит шутка : столько лет в стране, а ещё жить не начал, всё работаю! !
Жизнь начинается с выходом на пенсию. И у многих достаточно неплохая!
Sir ShuManПросветленный (39907) 16 лет назад
эххххх!!!!нашим бы старикам!!!!да пожить (илиДОжить), да....по человечески! а то....знаете же сами!...(((
Н Б Ученик (181) 16 лет назад
Интерес в ЖИЗНИ.. . присутсвует в любом возрасте.
Александр Мастер (1256) 16 лет назад
У некоторых пенсионеров, по-моему, интерес к жизни повышается. Иногда это псевдоактивность, и они пытаются доказать себе и другим свою необходимость. А иногда просто так.
Jura Skvorcov Мыслитель (7678) 16 лет назад
Интерес к жизни, часто теряют и молодые, если человек любознательный- возраст ни причем,
nelia Мастер (1527) 16 лет назад
интерес к жизни попадает, когда ты чувствуешь, что не нужен своим выросшим детям .
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
Понижает и даже очень, потомучто жить для себя неохота, а если никому не нужна, то и не зачем, получается. Могут выручить деньги-на хобби, на поездки- но они есть у может3% пожилых. Остальные для внуков или по инерции колготятся или просто сами не понимают для чего.
Валерий Низовских Профи (530) 16 лет назад
Если честно не знаю. Доживем узнаем.