Почему после того как покинут физ.тело во время смерти,многие продолжают отожествлять себя,с человеческим телом?

Певец Для Народа~Maxiwave.RU Ученик (100), закрыт 15 лет назад

Продолжая переживать человеческие эмоции,чувства и т.д.
Это же довольно глупо..
Дополнен 15 лет назад

Хорошо,интересно,а Вам хватит воображение(кругозора) превратить себя в нечто другое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Встреча Эпох Мыслитель (5525) 15 лет назад
Они говорят языком узнаваемого образа. Бог пришел на Землю тоже в виде человека, чтоб говорить понятным человеку языком. В том числе и языком поступков.
SamuelHarris Гуру (3903) 15 лет назад
Пвивычка, полагаю.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Это Вы про кого, пардлн... ?
Мы же здесь)))) )
А при выходе в астрал ничего не отождествляешь, думаю. что и при смерти тоже самое. .
Ты с душой. а тела, вроде, и нет.. . не думаешь о нём...
Ыrisk@ Просветленный (22981) 15 лет назад
Это ты про себя? а чего тогда здесь делаешь?
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
мне кажется вопрос у тебя глупый!! ! пора завязывать с лёгкими наркотиками!!!!
Sinaida korotkova Гуру (4171) 15 лет назад
Откуда такие данные? После того, как покинул физическое тело, никто сюда не вернулся, а, значит, и рассказать не мог. Тем более ты употребил слово :Многие..
Володя Мыслитель (5947) 15 лет назад
наверное привычка, люди потерявшие конечности пытаются встать на ноги с утра
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Хочется еще что то сделать в физическом мире, т. к. хорошо видны ошибки со стороны и даже свои тоже.
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 15 лет назад
по привычке наверное.. . по инерции.. . а вообще, как может быть иначе? другого опыта существования нет. только через очучения которые получены посредством физического тела. другого опыта мышления, восприятия, понимания, ощущения ЕЩЕ нет.. . не зря же говорят что после смерти дух / душа (как удобно, так и называйте) некоторое время обитает в привычной среде (в своем доме, рядом со своими болизкими и т. д. ) - просто опыт другой жизни наверное то же не сразу приходит. а получив необходимые способности, навыки, опыт дух перемещается.. . к себе подобным, скажем так...
С. В. Петров Мудрец (11121) 15 лет назад
Они как бы заново родились в новом измерении, в другом мире.
Опыт остался старый, и переживания, и глупости тоже прежние.
Но, вкусив новых миров и ощущений, многие забывают о Земле и никогда не дают о себе знать.
А мне так хочется общаться с покойной мамой, друзьями, любимыми. Но они молчат пока.. .
Источник: Размышления и видения
амба Просветленный (20513) 15 лет назад
не было знаний о смерти---
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/309.htm#
Андрей Шуханков Мастер (1652) 15 лет назад
За то достаточно умно описывать в вопросе столь спорные моменты, как ощущения после жизни...
Пользователь удален Мастер (1728) 15 лет назад
наверное много курыли не того
Полевая Елена Мудрец (11438) 15 лет назад
Потому что в земной жизни не расстались с привязанностями.... Те, кто живя здесь, избавляются от привязанностей и зависимостей ..." ...собирают богатство на небе" вероятнее всего не отождествляют себя с физ. телом.... хотя откуда нам сейчас знать)))))))))).... помрем - узнаем))))))))))))