Страшно скучаю без мамы-

Любовь Антоновна Просветленный (22255), закрыт 15 лет назад
но ее уже не вернешь... была сегодня на могиле...
Что делать? Как жить без нее? Уже седьмой месяц темноты!..
Лучший ответ
Natalya Мастер (1846) 15 лет назад
она всегда с Вами. И она наблюдает за Вами и помогает Вам.
Она бы наверняка не хотела, чтоб у Вас была депрессия. Так что посвятите себя родным, друзьям, хобби. Желаю Вам всего самого наилучшего.
Любовь АнтоновнаПросветленный (22255) 15 лет назад
Спасибо за добрые слова! Всего самого наилучшего Вам и да
Остальные ответы
zaя_san Просветленный (22981) 15 лет назад
сочувствую, и я до сих пор скучаю (9 лет прошло), до могилы 5000 км. Но иногда мне кажется что она рядом.
Юлия Малышева Гуру (4984) 15 лет назад
Примите мои искренние соболезнования. Семь месяцев это очень маленький срок для такой потери. Но, ВЫ должны понимать, что это жизнь и не только у вас такое горе, кто-то на этой земле потерял маму только что и поверьте, что им гораздо хуже сейчас.
Любовь АнтоновнаПросветленный (22255) 15 лет назад
Спасибо за добрые слова -и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и счастья!
Многие лета!
iris Гуру (3253) 15 лет назад
нет никого вечного
Дева Профи (962) 15 лет назад
Собалезную. Я знаю очень больно терять близких людей! Тем более мать. Надо это пережить. Крепитесь!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
А я без папы 3 года.. . Держитесь, она бы не хотела, чтобы её ребенок расстраивался. К сожалению, никто не вечен.