как "заблокировать" интернет для ребенка, на то время пока родители на работе?

Мария Баулина Гуру (3941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
Тебе поможет программа Строгий папа ;)
Остальные ответы
Sinaida korotkova Гуру (4171) 16 лет назад
На худой конец, уберите хотя бы одну букву из пароля
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Поставить пароль на правах администрстора.
Или оставить возможность пользоваться компом, но запретить выход в НЕТ путем запароливания файрволла.
Артем Андрущак Мастер (1454) 16 лет назад
сменить пароль и ему не говорить - самое простое. Нужен будет ему инет - придет, попросит подключить.
Пользователь удален Мастер (1296) 16 лет назад
Убрать галочку "запомнить пароль" в настройках сетевого подключения. И вводить его вручную.
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
да весь комп блокируй да и сё, пароль на вход
AlexiusУченик (140) 16 лет назад
Блин ну ты даёш а если малый - юнный хакер ведь вскры пароль не состовляет труда
rthrthtrhtr Ученик (245) 16 лет назад
зайди в свойство обозревателя найди там родительский контроль !!!
Ириша Просветленный (23062) 16 лет назад
поставить пароль для входа свой либо в настройках у провайдера временно отключить
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
С задней стороны чуть чуть отведите сетевой шнур.... врятли он догадается
A ^^ V Профи (814) 16 лет назад
со мной родители испробовали все методы, я все равно все сама подключаю и т. д. впринципе можно установить пароль на ваш сеанс перед включением компьетера, только такой типо"библиотека",а подсказку о пароле сделать "как на работе" тогда точно не догадается, если сами конечно не проболтаетесь. удачи!:)
Игорь Цветков Просветленный (40396) 16 лет назад
звоните вашему провайдеру и говорите чтобы интернеет вырубили телефон 231-33-33
Владислав Украинцев Мастер (1173) 16 лет назад
в каспере7 нажми родительский контроль
Дима _ Профи (701) 16 лет назад
охуж эти родители =))) всё гениальное - просто =))
если у вас через модем то поставьте другой пароль на интернет и отключитесь когда уходите.
если у вас сеть (lan) то тупо отключите соединение "подключение по локальной сети" ну а если ребёнку больше 10ти лет то забирайте шнурок от компа ссобой на работу =)
Источник: мозги
Alexius Ученик (140) 16 лет назад
Нет шнур это не действенно сам по себе знаю. Мама тоже таскала, таскала. Ну и я в свою очередь тоже таскал, школу разорял.
Ну а заблочить можно поставив двойную защиту Винды. Ну если у вас конечно XP, а иначе не получиться.
Короче заходиш в локальный диск где Винду посеяли, заходим в коталог Windows\System 32 и отыскиваем утилу SYSKEY.(можно еще чз таскменеджер вызвать или через новую задачу по умолчанию клавиши Win + R c вводом команды Syskey). А там включаем шифрование и устанавливаем пароль. Все двойную защиту не пройти. Ну почти невозможно.
101010 101010 Гуру (3039) 16 лет назад
Бесполезно всё это. Вы же сами были ребёнком. Забыли наверно, как вы обходили запреты родителей. Тем более, если вы задаёте такие вопросы, то ребёнок обойдёт всю вашу защиту, они в этом плане сообразительнее еас и интернет - это их среда, среда новых поколений. Не стоит начинать с запретов, запретное всегда интересно.
Попробуйте привить ребёнку культуру, заинтересуйте его чем нибудь, чтоб по порникам не шатался и в онлайне не висел. Может ему стоит купить хостинг, домен и занять его созданием сайта? Пусть лучше учиться работать в сети, чем ломать ваши запреты.
0123 Мастер (2131) 16 лет назад
можно поставить что-то вроде Cyber Nyanya