Как поступисть с человеком который постоянно изменяет??? Причем ведет себя как будто так и должно быть!!! Т.е. он не чув

Cat Профи (590), закрыт 16 лет назад
Т.е. он не чувствует себя виноватым....
Лучший ответ
!Волчёнок! Гуру (3018) 16 лет назад
гнать такго нафо нафиг!! ! себя надо любить и не терпеть такого отношения к себе!! ! потому что он и дальше будет гулять!!!
Остальные ответы
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
да ничего с ним не сделаешь
все проходит Мыслитель (7621) 16 лет назад
поступи с ним так как хочешь поступить
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
а вы ещё с ним? А зачем?
ооо СК Держава Мастер (1317) 16 лет назад
"Когда вас имеют, расслабтесь и получайте удовольствие! " ...
А вообще, трахать нужно чаще.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
терпите значит терпится.... зачем ему чувствовать себя виноватым, если его все устраивает?)))
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
Значит измениться самой изменить свою внешность, быть выше и его бросить, он все равно будет изменять и не чувствовать себя виноватым, и вы будете с ним мучиться, а если он заразиться какой нибудь болячкой, представляете как вы будете себя мучить и долго еще себя лечить
маша маша Знаток (406) 16 лет назад
пошли такого человека подальше. может он просто уверен что ты его не бросишь и поэтому так делает? а ты возьми и уйди от енго и посмотри на его реакцию. если он тебя любит то вернет любыми способами
анна Мастер (1463) 16 лет назад
послать.... к тем скеми гуляет.... этого уже не исправить....