В чем вы видите облик любви Наташи Ростовой и князя Андрея? Как объяснить и расценить измену?

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 15 лет назад
***Война и мир***
Лучший ответ
ЯНина Мастер (1144) 15 лет назад
Вопрос в другом, мне кажется, была ли измена как таковая? Ведь в сущности первым предал Наташу Андрей, он бросил ее на год, молодую, живую, непосредственную, для испытания любви, видишь ли. Он даже не остался с ней рядом.