Если мужчина после секса говорит - Спасибо тебе!!! Это как понимать???

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Сколько мнений!!!
Я о таааком даже не подозревала!
Спасибо, дорогие!
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178923) 16 лет назад
Эх вы, женщины... .
Есть просто секс. Есть хороший секс. А есть такой секс, за который хочется сказать "спасибо"!
Наталья ЩетининаГуру (3083) 16 лет назад
И Вам также спасибо :)
Таня МерсаловаМастер (2343) 16 лет назад
Спасибо что подсказал,буду знать!
0 0Ученик (194) 6 лет назад
И разница ?))))
Остальные ответы
Lion Alex Мудрец (11549) 16 лет назад
Ну типа спасибо за оказанную услугу.
Questman Мастер (1269) 16 лет назад
Значит Вы доставили ему райское наслаждение!!!
Leana Гуру (4086) 16 лет назад
фу, блин! аж бессит такая фраза!!!
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12863) 16 лет назад
что тебе-пора : у тебя голодный муж, дети, и - ва-а-аще... все было неплохо...
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25264) 16 лет назад
ну да, типа : "всем спасибо, все свободны"))

но есть еще вариант. он- закомплексованный неудачник, и тут такое счастье привалило : ))) ему...как это говорят в определенных кругах...."ДАЛИ" !!!
Анастасия Профи (686) 16 лет назад
Благодарный у вас мужчина!
Преторианец Мыслитель (8135) 16 лет назад
Как носи на здоровье ))))Кулюторный ))))
ZINA Мастер (1713) 16 лет назад
Хорошо воспитан значит. Можно попробовать спросить: "Вам чек пробить? " :-)
honey Мыслитель (6101) 16 лет назад
Спасибо - наверное благодарит за хорошо проведенное время с тобой)))???
Ыrisk@ Просветленный (22981) 16 лет назад
Это надо понимаь так, мужчина у вас воспитанный и вежливый, и вообще всегда после секса нужно благодарить друг друга и это правильно!
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
видимо ему понравилось.... но что делать дальше он пока не решил (я имею ввиду отношения)
Valentino Искусственный Интеллект (228068) 16 лет назад
Что тут понимать? Пришло время вынимать!
u12-2 Профи (556) 16 лет назад
воспитанный попался! если чужой мужчина. или ничейный, так попользоваться взяла-то намек, что продолжения не будет. если свой-ну настроение хорошее. ну мужчины же не все прям порося невежливые-бывает у них приступы джентельменства.
Avk Просветленный (42807) 16 лет назад
у него видимо очень давно его хорошего не было и он получил не только физическое но и большое моральное удовлетворение. Вот, проявляет так свои чувства к вам
dom Мудрец (18120) 16 лет назад
Ему так нравиться! Может быть он всем так говорит?
Алексей Баханцов Мастер (1633) 16 лет назад
Значит работала сегодня только женщина! ! ^_^
my3a Гуру (4708) 16 лет назад
давно не трахался и вот удача
Григорий Адамчук Оракул (63772) 16 лет назад
Что всё прошло хорошо и он ещё вернется, удачи!