От колыбели до сада

Если мужчина после секса говорит - Спасибо тебе!!! Это как понимать???

Дополнен

НИЧЕГО СЕБЕ!!! Сколько мнений!!!
Я о таааком даже не подозревала!
Спасибо, дорогие!

Виктория Вам повезло с мужчиной, и Вы этого заслуживаете. Судя по ответам - много злобных, зависливых. Но есть мнения НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН! ИМЕННО К НИМ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! МУЖЧИНА ВАС ЦЕНИТ И БЛАГОДАРИТ НЕ ОТ СЛАБОСТИ ИЛИ БЕДНОСТИ А ОТ ДОБРОТЫ И ШИРОТЫ ДУШЕВНОЙ, ТАК КАК ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ. Многим, очень многим этого не понять и искреннее "СПАСИБО" от мужчин не услышать никогда. Будьте счасливы!

Хорошо воспитан значит. Можно попробовать спросить: "Вам чек пробить? " :-)

Он рад до безумия что всё хорошо закончилось)))))) что он остался жив

фу, блин! аж бессит такая фраза!!!

Потому, что ему было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо и он тебе за это благодарен.