Несколько женских хитростей,как отвадить мужа от любовницы,или любовницу от мужа?

Елена Юденко Мастер (1449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Красовская Мастер (1053) 17 лет назад
Если вы ее знаете, обращайте внимание мужа на ее недостатки. Только ненароком, случайно, сказали и о другом. Но постоянно.
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
а перед его выходом налево в чаек немного слабительного, и так регулярно и подольше....он вскоре будет думать что у него аллергическая реакция на любовницу...да и ей вечно серющий мужик не будет нужен...