Прикиньте у нас 6ти классники создали группу(вапроз дальше)

Пользователь удален Гуру (3333), закрыт 16 лет назад
НУ вот, ну они нормальные я с ними общаюсь, ничего так парни.И сегодня у них концерт....как думаите ити мне сматреть на их позор или нет....или они могут сыграть харашо(ну они то всего-то в 6м классе!!!)
Лучший ответ
. Мыслитель (7049) 16 лет назад
не я думаю вряд ли хорошо, а вкаком стиле играют?
Остальные ответы
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
вот именно)) уже и так понятно. . х*ета, а не группа))
Оленька Шибаева Профи (541) 16 лет назад
я думаю стоит сходить, я лично тоже в 6 классе и я с детства занимаюсь музыкой. Если они талантливые то не важно в каком они классе
Елизавета Сподобаева Ученик (124) 16 лет назад
ну а почему бы тебе и не сходить? только если это будет очень плохо, и они спрося как они высиупили то скажи что хорошо мне очень понравилось
Шелена Знаток (417) 16 лет назад
Моцарт уже в 5 лет сочинил своё первое произведение, а в 7 - дал первый концерт.
Возможно твои друзья именно на этом концерте откроют свои таланты, а тебя не будет с ними в тот момент, когда они будут счасливы.
Или ты и станешь причиной их успеха.
Лудше пойди, если они для тебя чего-то стоят.))
Ксения Андреевна Знаток (297) 16 лет назад
Ну иди посмтри ради ржача....
PLAYGIRL_XXX Профи (756) 16 лет назад
Иди!! Пожать сможеш... но яйца и гнилие помидоры с собой захвати.. на всяк случай))
†СашКо† Мастер (1693) 16 лет назад
Дашко, сходи.. чиста паржадь..
Каролина Лойко Ученик (164) 16 лет назад
Сходи, интересно ведь всетаки, авось и не плохо