Я вот не понимаю, а разве грех ржать над Иисусом? Над Иисусос значит грех, а над атеистами не грех ржать верующим, да?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и где справедливость?)))))
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 16 лет назад
А кто ржет-то?
Какую-то херню себе выдумывашь и борешься с ней...
Остальные ответы
Ланочка Гуру (2756) 16 лет назад
воздастся нам по заслугам нашим
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Вот когда ПОЙМЕШЬ, что само по себе уже настораживает, вот тогда и поговори с верующими... и докопайся до истины, "ржут" они над тобой или нет! А в данный момент не вижу смысла даже говорить, ибо здоровому больного не понять!
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Он говорит о несправедливости, о любви тех, кто ее проповедует, где она?
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Издеваются и осуждают люди от небольшого ума и низкого уровня сознания.
То, есть они в своем развитии недалеко ушли от животного мира.
Но понимание и мудрость духовного Мира и к ним придет со временем, и смех исчезнет. Останется одна печаль.
Коля Гуру (4855) 16 лет назад
Смех это смех. Нечего плохого в нем нету. . он не проявяет нечего.. . он лиш говарит о умственном развитии.. . как говарится кто над чем смеется...
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Над больными смеяться - грех! Их надо лечить!
Фиолет Просветленный (25560) 16 лет назад
Ржу нимагу! даже не знаю, над чем. Просто сука смешно)))
Ангела Гуру (4142) 16 лет назад
А почему нет?: )
Людям друг над другом можно, если конечно тот над кем смеются не больной, удогий или несчастный.
А так.. . почему нет-то?!: )
А Иисус- совсем другое.
SSSER Мастер (2334) 16 лет назад
Хорошо смеется тот, кто смеется последним: но атеист после смерти тела есть смрад и гниль, а верующий в Господа - живой и свободный.

Но, признаюсь, ни Христос, ни кто из нас, верующих, над вами смеяться не будет: потому что Сам Бог хочет, чтобы все спаслись и были с Ним вместе. Отвергающие же Его погибнут, но это не будет для нас смешно. Это для нас боль и мучения, что не сумели вам Бога открыть.
Генрих Наварра Просветленный (46471) 16 лет назад
А мне непонятно, что смешного в Иисусе? или в Мохаммеде? С чего ржать-то? И что смешного в атеистах? Конешно, каждый конкретный атеист может быть в чем-то смешон, чисто по чел-ски, но это не есть основание для ржачки над атеизмом как таковым, он существует ровно столько же, сколько и религия, и заслуживает не меньшего уважения
Александр Молашхия Профи (516) 16 лет назад
Врующий над атеистом смеяться не станет. О неверующих сокорее надо плокать и соболезновать!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608933) 16 лет назад
Я- атеистка, но меня воспитали в уважении к чужой вере. Правда, в последнее время РПЦ вызывает у меня сильное раздражение, а сектантов я всегда на дух не переносила.
jon golov Высший разум (128995) 16 лет назад
Вера этих людей держится на несправедливости, когда есть избранные и те, к кому причислили тебя,
Тебя они уже сейчас видят в аду, а себя в раю, А как можно говорить с человеком второго сорта, того, кто не хочет себе теплого места рядом с Богом.
Но ты не волнуйся они стремятся уйти с земли, они ей враги ( Земли) , они враги всякой свободы, мысли, чувств,
А ты будешь всегда на ней жить ( на Земле) , рождаться, любить, и не служить Богам, а быть достойным звания человека.