Фотошоп

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 15 лет назад
возможно ли по эл.почте отправить программу фотошоп ?
Лучший ответ
@нгелочек Мастер (1311) 15 лет назад
Такая возможность есть, но она крайне неудобна. Для этого вам придётся добавить папку с фотошопом в архив, затем разбить архив на части с размеров 10 мб (это максимум для файла, который можно приаттачить к письму) и отправлять кучу писем с частями архива. Гораздо проще будет воспользоваться сайтами вроде slil.ru, ifolder.ru и подобными. Заливаете туда файл, даёте ссылку своему другу/подруге и всё.
Остальные ответы
МойМир@mail.ru Гений (68221) 15 лет назад
Конечно можно.... Но это займёт оооочень долгое время !!!
SpauNik Знаток (324) 15 лет назад
нет! т. к. он очень много весит а по эликтронке можно отправить не более 30 мб
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Только через файлообменники или файлохранилища- сейчас самая "легкая" версия вести более 200 Мб, предел же дя практически любой почты 10-20Мб.
~YLA~ Профи (695) 15 лет назад
не прикалывайся! ! Эта програма весит около 4 Гб... по электронке можно отправлять не боле 30 метров. Можно попробовать по асе, но это займёт уйму времени.
Kvan Мудрец (17113) 15 лет назад
Ни один сервер не пропустит по почте такой объем информации (около 180 Мб) одной отправкой. Кроме того, размер почтового ящика ограничен.
Пользователь удален Мастер (1824) 15 лет назад
возможно, но потратите много траффика, и другой юзер тттоже
Птичка Мудрец (11935) 15 лет назад
Можно, но оч хлопотно