Девушки, сколько вам надо денег что-бы вам хватило?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Моей подруге вечно нехватает!
Лучший ответ
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Ну и ботвистка ваша подруга, скажу я вам... Ей должно было бы хватать одного того, что вы у неё есть!
Остальные ответы
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
не так много, как вы думаете.
Маришка Профи (741) 17 лет назад
На то мы и девушки,чтобы нам вечно чего-нибудь не хватало!)))
Диа Гуру (4170) 17 лет назад
Чуть больше, чем у лучшей подруги
Екатерина Беляева Гуру (2848) 17 лет назад
Мне чем больше, тем лучше. Правда, зарабатываю сама.
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
Могу сказать так! Что сколько бы у человека не было..ему всегда будет хотеться чего та большего!
Ars Vix Мастер (1672) 17 лет назад
Столько, чтобы не начинали заканчиваться ;)
Катюшка Мастер (1279) 17 лет назад
....столько,чтоб не думать,когда идёшь в магазин одежды или косметики,что тебе на что-то может не хватить...чтоб всегда хватало!!!у каждой девушки свои мерки и запросы
КИОКУШИН Гуру (2936) 17 лет назад
знаю многих и бедных и богатых - никому не хватает 100%
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Девушка может сделать своего мужчину миллионером! Да, если он до знакомства с ней был миллиардером!