Подскажите пожалуйста сайт где можно сказать игры и программы на могильный телефон

Руслан Уригаев Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Владимирович Гуру (2921) 16 лет назад
Лучшим решением было бы скачать их с сайта производителя, т. к. они специально разработаны для той или иной марки и при работе на других моделях могут возникать проблеммы в функционировании телефона
Остальные ответы
Ильдар Зинатулин Профи (664) 16 лет назад
смотря какая мобила, если Siemens то www.siemens-club.org
Milady Мастер (1665) 16 лет назад
ух ты, страшно.. . МоГильные телефоны появились.. . и хто это вам оттуда звонит? :-)))
Белый Лис Мастер (1129) 16 лет назад
на моГильный телефон, только в морге и на кладбище ;)))