Что делать, избил отец, обратилась в милицию, папа это дело уладил, обратилась в больницу,

Большое Инкогнито) Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
сказали, что отец так не может поступить с дочерью, заставили написать заявление по ст.306. ПОМОГИТЕ
Дополнен 16 лет назад
Из дома уйти, да хотела, но куда пойду, на какие средства существовать?!? я не знаю
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
В больнице имеется мед. карта Вашего освидетельствования. Я понимаю - еще фото. В отделении милиции Ваше заявление приняли, зарегистрировали? Если да, то должно быть решение должностного лица по Вашему заявлению. Ознакомьтесь с материалам проверки. Возьмите для конкретики копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. С жалобой и заявлением о постановке на контроль с копией документов обращайтесь в прокуратуру. Ваш результат - возбуждение уголовного дела. Или Вы желаете еще что-то? В каком городе это произвошло? Лично в Москве обращения на подобные факты имеют место.
Большое Инкогнито)Мастер (1240) 16 лет назад
я живу в маленьком городке Краснодарского края в Новокубанске, я не хочу возбуждать уголовное дело против своего отца, просто хотела взять справку о побоях, в следующий раз если такое повториться, только тогда заводить
Остальные ответы
Natalya Мастер (1846) 16 лет назад
нужно обратиться в органы опеки, возможно помогут
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 16 лет назад
в гражданском порядке нужно обратиться в суд, либо в прокуратуру
Gull Профи (952) 16 лет назад
В травмпункт-срочно! Они там должны зафиксировать полученные травмы, с бумагой оттуда, с отпиской из милиции и с новым заявлением-в прокуратуру, пока районную, будет отказ-смело обращайся в вышестоящую прокуратуру, оставлять так нельзя!
Eva Devil Профи (568) 16 лет назад
не переживай! уходи из дома! уезжай к тети бабушке к кому ниб!