Смотрится или надо поменять что-то?

Герман Антоневич Профи (688), закрыт 15 лет назад
Вопрос серьёзный...надо машину красить....а просто в один цвет не интересно!...подскажите как вам ?нравится ?..или стоит ещё варианты посмотреть ?
Дополнен 16 лет назад
блин глабное чтоб баку стайл не получилось!
Лучший ответ
Алексей Щербаков Мастер (2207) 16 лет назад
Сделай бока черные, а крышу и капот с багажником белую. а вобще лучше покрась в жемчужно-белый.
Остальные ответы
01399 Мыслитель (9303) 16 лет назад
не, так не смотрится
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
нормально совершенно!
Хороший жизнеутверждающий цвет! Правда!
КаринАлександрА Просветленный (40202) 16 лет назад
нормально, только чёт ГИБДД напоминает, луче - в инкассацию...))))
Герман АнтоневичПрофи (688) 16 лет назад
пусть боятся))))...пусть думают ДПС)))
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
Еще две черые полосы добавь от капота до багажника.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Лучше покрась авто в один цвет, а сверху нанеси полоски яркие или узор. А то такое ощущение, что авто после ДТП....
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Яркости маловато!! !
Вооще так не нравится!! !
Лучше поинтересней че нить!!!
я Знаток (390) 16 лет назад
покрась по юбку в жгуче бордовый цвет, а крышу и капот сделай либо белой либо металик! будет выглядеть супперр!! ! да и еще диски в черный металик!!!!
Екатерина Кузьмина Мастер (1289) 16 лет назад
Советую аэрографию, эффектней на много смотреться будет! А если денег жалко то попробуй красные полосы или покрась машинку в чёрный, а верх (не крыша) сделай белым, и раздели красной полосой!