Если очень долго не можешь найти ответ на какой-то жизненный вопрос, а он все приходит к тебе в голову, что делать?

Пользователь удален Просветленный (42318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149067) 15 лет назад
Елена, это значит, что Вы готовы его решить. Просто под "рукой" нет нужного инструмента. Отсылаю за таковыми на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к работе Эдуарда де Боно "Шесть стилей мышления". Мои студенты в восторге, когда применяют это мудрое руководство (всегда удачно) . На сайте есть поисковик - справа внизу на главной странице. Вообще это лежит в директории "Конспект-машина"
Лена ЛиУченик (115) 15 лет назад
спасибо, почитаю
Остальные ответы
марина князева Гуру (2838) 15 лет назад
Жить дальше и ждать ответа
Ангела Гуру (4142) 15 лет назад
Ищи ответ вокруг себя, читай знаки... .
в итоге спроси кого-то. Просто как вариант.
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Интереснее, все же сначала определить свое отношение к жизненной ситуации, а потом поинтересоваться, что об этом думают люди.