Зачем А.Бовин, направил министру общественной безопасности Израиля ...(внизу)

А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000), закрыт 15 лет назад
выписку из российского Устава караульной и гарнизонной службы? )))
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Что-бы помочь улучшить пследнюю, в Израиле, ибо там бардак, с этим-несть числа примерам!
нетПСЕВДОНИМАНЕТУПросветленный (26588) 15 лет назад
просто треп-это тоже искусство!
ВАНДАГуру (3165) 15 лет назад
:)) Как можно улучшить то чего нет? У них там только ВП :)
А. и Б. Не Сидели На Одной ТрубеПросветленный (36000) 15 лет назад
А с чего это, ведь он посол другой страны? Можно пример (для расширения кругозора)?
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) Прежде всего,там вообще,не существует устава караульной службы,из-за этого,часовой,может делать на посту,всё,что захочет!Лет шесть назад,трое арабов,расстреляли,блок-пост(десять человек)-часовые пошли греться!В выходные,на военные базы,не может проникнуть,только полный идиот!Можно ещё много рассказать!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4543) 15 лет назад
видимо министру Израиля интересно, как эта служба организована у арабов
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 15 лет назад
Когда? в то время, когда он был послом Израиля? Кстати, очень любил Израиль, может просил совета, как России помочь, что б израильтяне ошибки нашли.
А. и Б. Не Сидели На Одной ТрубеПросветленный (36000) 15 лет назад
именно тогда! но почему?)))
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) ну Израиль не напал на Россию, значит в каких-то мирных целях.
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
Ничего, что израильские спец. службы изучают труды генерала Карбышева, маршала Берия и других выдающихся профессионалов с их исторической родины?...
Пользователь удален Просветленный (23528) 15 лет назад
У них Устава Гарнизонной и Караульной Службы нету.
Смею предположить, что Бовин хотел ему напомнить об этом обстоятельстве: При расположении воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации на территории другого государства руководство гарнизонной и караульной службами, границы гарнизонов регламентируются статусом пребывания войск России за границей, утвержденным международным соглашением между Российской Федерацией и государством, на территории которого располагаются воинские части.