Как защитить себя и ребенка от чужого влияния - порчи, сглаза? Я сама ничего не умею в этом плане

Елена Захарова Мудрец (18694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 16 лет назад
осенять себя и ребенка как можно чаще крестным знамением.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 16 лет назад
Причащайте регулярно и читайте молитвы о детях
Белый Лис Мастер (1129) 16 лет назад
Согласен с ТАСЛИ + не очень хвастайте перед другими мамашами, что он такой хороший, здоровый и т. д. Покрестите ребенка, если он еще не приобщен к церкви, если уже, то обязательно крестик на шею. Поменьше всем показывайте фото ребенка, особенно чужим людям.
Indigo@ Мыслитель (6561) 16 лет назад
разберитесь чем вы их притягиваете, эти чужие влияния. ведите праведный образ жизни. и поставте защиту на ребенка.
Елена ЗахароваМудрец (18694) 16 лет назад
праведней уже некуда
а как защиту поставить?
Indigo@ Мыслитель (6561) у вас так много завистников или у вы богато чрезмерно. почему такой негатив в вашу сторону?
валентина кошелева Мыслитель (9540) 16 лет назад
я то ругаю даже кляну, у меня поляки в роду, то наоборот хвалю, мне кажется одного рецепта нет
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Если Вы боитесь зла извне, значит сами им наделены-подобное притягивает подобное, сначало себя надо очищать и ребёнка, только потом уже на себя очищенных ставится защита. Так, что Индиго прав (а).
Ольга Кубичек Знаток (438) 16 лет назад
не тянуться ни к какой магии, все принимать-все от Бога, верить в силу материнства, не беспокоиться
Регишка Ученик (203) 16 лет назад
Да вообще лучше не думать об этом!!! Глупости все!!!