Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если переспать с девушкой,а она неожиданно для всех залетела

Егор Профи (636), закрыт 16 лет назад
Как должен себя вести МУЖИК???Девушка не нравиться,просто так получилось.
Лучший ответ
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 16 лет назад
убей ее. или найми насильника и скажи что не твое а его
Остальные ответы
Валерия Петрова Мастер (2467) 16 лет назад
раньше надо было думать - есть такое понятие контацепция (кстати, думать надо было обоим)
Greek God Мастер (1867) 16 лет назад
Придти и все серьтёзно обговортиь и повозможности найти компрамис в решении этой проблем.. . а если не будет клеится все как надо.. . то можно на денёк стать подонком.. . наговорить кучу ласковых слов сказать что жить без неё не можешь и всегда мечтал о ребёнке но пока не сможешь его поднять поэтому лучше воздержаться, а когда после приема гинеколога он даст выписку о успешном предотвращении беременности, отослать её так сказать в ГАГРЫ.. . :))))))))))) ну только если срок не большой
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Думать надо было изначально..., а вообще пусть делает аборт если вам обоим ничего не надо...
юрий дашковский Мыслитель (8404) 16 лет назад
к чему стремился то и получи
Лютелёк Мастер (1987) 16 лет назад
Слюбится, стерпится.. . Женится тебе уж надо! А прежде, чем ложится в койку, с кем-либо подумай о последствиях!: -D
Мери Поппинс Мастер (1160) 16 лет назад
После всего, что у вас было.. . ты должен жениться :))))))))))))
КОРОЧУН Мыслитель (5870) 16 лет назад
гани на аборт, если позна на свадьбу не ведись, ..уй с ними (алиментами) . ана будущее учти ГАНДОНЫ ништяк тема
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
оплатить аборт и в следующий раз думать головой, а не головкой
(BBG)KNIGHT Сергей Решетников Мыслитель (5428) 16 лет назад
Расставь все точк над "i"ты ее не хочешь она тоже ребенка может не хотеть -тогда аборт, если хочет рожать в путь дорогу объясни что ты ребенка не хочешь, там два пути расстаться и не вспоминать либо помогать ростить деньгами ((, решать вам молодым
ТашЕнька Мудрец (12933) 16 лет назад
сейчас есть много методов прерывания беременности (при условии небольшого срока) при чем медикаментозные с минимальным риском... .
и если так получилось, то лучше обудить тему прерывания беременности