Скажите,а можно знакомиться и строить новые отношения на Страсной неделе?

Афалена Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Теоретически да. Вербное воскресенье (сегодня) использовали на Руси для знакомств, сватовства. Постарайтесь сегодня что нибудь сделать для этого.
АфаленаМастер (1775) 15 лет назад
Спасибо, не знала об этом.Почему и спросила, что сегодня договорилась о встрече. Встреча,вероятнее всего, будет на следующей неделе.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237997) 15 лет назад
Можно, если вы не приняли на себя аскезу
Пользователь удален Мыслитель (5305) 15 лет назад
В Доме-2 - там строят. У остальных - как Бог даст.
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
Ну, конечно можно, почему же и нет???
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Можно... но лучше повременить до Пасхи.