Мне приснилась щетина на моем лице. Что это означает?

Ангелл Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Щетина на лице - тревоги, переживания за какие-то мелкие события, результат будет положительным.
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5038097) 15 лет назад
Откроется небольшая путаница в делах, в которой Вы виноваты и хотели бы скрыть
Чай с Малиной Ученик (243) 15 лет назад
Означает усталость и упадок в делах.
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Ваша душа в астральном плане обрела какую то власть и должность. Борода это всегда власть. Все только начинается.
Малинкина Надежда Профи (873) 15 лет назад
Твоя душа довольно таки древняя и с тобой сейчас происходят (или будут) происходить такие события, когда говорят,, ВСЯ ДУША НА РУЖУ,, Это или вспелески радости, или чувство сильного счастья, буря положительных эмоций. Только хороший знак.
Daddy's girl Знаток (388) 15 лет назад
Это означает что пора побриться! ! :))