привет! всех с праздником! скажите, в чем заключается человеческое обаяние? а вы обаятельный человек?

Мария Лалетина Мастер (1985), закрыт 16 лет назад
это врожденное качество или его можно приобрести?
Лучший ответ
Евгений Рязанцев Знаток (363) 16 лет назад
День добрый! Я считаю, что обояние дается от рождения. Вот только пользоваться им, надо учиться. О себе судить тяжело, но некоторые говорят, что обоятельный, кто бы еще использовать научил...
Остальные ответы
Тимка Профи (906) 16 лет назад
Его можно приобрести!
v Мудрец (10313) 16 лет назад
что за праздник? обаяние врожденное
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
В открытости, искренности и артистичности..))
Пользователь удален Мыслитель (5434) 16 лет назад
Для меня обаяние-природный магнит в человеке. Есть люди, на которых оглядываются, сразу замечают их отсутствие, с ними хотят общаться, часто зовут их в гости и советуются с ними. Когда они находятся в помещении, что-то неуловимо меняется-то ли светлее становится, то ли теплее!!! Это энергетические доноры. Я имею честь принадлежать к ним.))) Т. е. к донорам, но не претендую, конечно, на роль света в окошке))
Corsolina Гуру (2900) 16 лет назад
Привет! и тебя с праздником! Обаяние, мне кажется, это своего рода шарм.. . Я недавно встретила мужчину, с которым общаться можно бесконечно, он не перестает быть интересен, знакомы совсем чуть-чуть, а мне кажется, что я знаю его всю жизнь.... Обаяшка жуткий!!!))))))))))))))))))
Saule***** Просветленный (49320) 16 лет назад
Наверно врождённое, я в папу )))А он был весёлым, артистичным и самым самым обаятельным человеком! И Вас с праздником!)