Интересно, участники проекта, отвечая на вопрос, сначала читают ответы других или нет?

Пользователь удален Гуру (2828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zanoza Профи (715) 15 лет назад
Ага, если ответы уже есть.
Остальные ответы
Катериночка Знаток (409) 15 лет назад
Нет, я отвечаю, а потом читаю что написали другие...))))
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168204) 15 лет назад
кто как. пока пишешь уже кто-то ответит примерно так же- отсюда и такой каламбур
Медтех Профи (739) 15 лет назад
Читают. Просто пока набираешь ответ кто-нибудь уже ответил.
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Я не читаю, поэтому часто бывает так, что такой ответ уже есть.
Кетрин Профи (508) 15 лет назад
отвечаю сразу по прочтению вопроса.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
все по разному, лично я читаю, но если вдруг рождается ответ интересный, то нет - быстро пишу, без прочтения ответов других
Eva Devil Профи (566) 15 лет назад
всегда по разному, но стараюсь прочитать ответ других чтоб не повторяться!
Елена Савёлова Ученик (210) 15 лет назад
Да иногда читаю, а самое обидное, когда то что ты хотел написать уже есть
лев Искусственный Интеллект (126439) 15 лет назад
Иногда ответов ещё нет и если я отвечаю и потом там появляются ответы близнецы, то считаю в пустую затраченным временем.
Алла C Мудрец (10114) 15 лет назад
когда как, чаще сначала отвечаю, потом читаю ответы других