а вас бесят скейтеры которые только и делают что выпендриваются на своей сраной доске и слушают сраный ска-панк?

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MegaDeth Warwick Гуру (4605) 15 лет назад
что с них возьмешь? взрослеть им надо.
Остальные ответы
1 Просветленный (33394) 15 лет назад
мменя бесят все выпендрёжники, а уличные в особенности.
.margo Мыслитель (9074) 15 лет назад
то что выпендриваются бесит, а вот скейтеры мне нравятся=)
ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874) 15 лет назад
Меня больше бесят группа парней и девченок с пивом сидящие гдето на задворках которых раздражают скейтеры.
яна незнаевна Профи (839) 15 лет назад
а чего плохого тебе сделали? ?
почему сразу выпендриваются? ?
ска-панк-позитивная музыка! мне и самой нравится!
а ты просто завидуешь им!
хDD
f**k__timetodieПросветленный (21352) 15 лет назад
может и позитивная..но сама музыка-*овно..гнлиая гитарная работа и работа басиста перекрывается гнилыми трубами, а про текты вобще лучше умолчать
Пользователь удален Мастер (1244) 15 лет назад
А почему они должны бесить?... Вовсе нет. Чем бы дитя не тешилось...
скептик Гений (55359) 15 лет назад
Нет, меня они восхищают. Бесят те, кто глушит пиво, ругается, ржет, как конь над своими тупыми и непристойными шутками и плюет дальше, чем видит.
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
Лично меня нет, каждый имеет право проводить свой досуг как может, наверно это все-таки лучше чем бухать и колоться
Оля Шнурова Просветленный (40232) 15 лет назад
Меня бесят тока гопнеги в подворотнях!
Mesaboogieman Мудрец (14106) 15 лет назад
Всёмне в них нравится, но
Вы када-нить спали в одной комнате с настоящим ска?
У них по моему в моде, что чем старее носки, тем более ТрУъ сам скейтер.. .
А когда у девушек воняют ноги, это просто ужасно.. .
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
меня бесят люди, которые жопой крутят (извините, что так грубо, потому что я вообще терпеть не могу их!) , если они хотят привлечь к себе внимания, пусть делают что-то другое но не выпендревывается, например что-нибудь доброе :))))
Пользователь удален Мыслитель (5364) 15 лет назад
да меня вообще все такие парни бесят.... "типо йоу, типо круто" <smile>id=316 alt=':Думаю: '</smile>