Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне любопытно

Пользователь удален Мудрец (11599), закрыт 15 лет назад
мне интересно.. вот,например, ситуация..

наступает период, когда мужчина уже не может заниматься сексом?..
но если его жена любит, то она же будет любить даже в таком положении?..
но ведь мужчина наверняка будет комплексовать по этому поводу?..
как его раскомплексовать,чтобы он не стеснялся обниматься и ласкаться с любимой и любящей женой, даже если нет секса?..
Лучший ответ
Катерина Мудрец (15666) 15 лет назад
когда этот период наступит (если пара сохранится до этого времени) там будут уже другие отношения
Остальные ответы
я Знаток (390) 15 лет назад
когда наступает такой период! надо просто принять допинг и жена будет рада!!)))
zinnur shangareey Мастер (2434) 15 лет назад
Честно говоря я на деюсь что я умру до этого момента.. Потому что я не предстовляю жизнь без секса
Бутяффка Знаток (421) 15 лет назад
ну если он уже не может, а ей еще надо, то вариантов куча.. . начиная от рук и языка, а заканчивая игрушками. И если он будет доставлять удовольствие жене, то и комплексовать не из-за чего.. .

а если он не может и ей не надо, то проблемы вообще не вижу