Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Milka Мастер (1812), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя Копылова Мастер (1906) 17 лет назад
да,но вся дружба ведет в постель!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (920) 17 лет назад
Я думаю, что да! более того я дружу практически только с парнями....они не сплетники и им можно все рассказать....
Джон Мыслитель (6329) 17 лет назад
не-а....страсть, любовь, симпатия...но не дружба
Екатерина Мастер (2423) 17 лет назад
существует если у обоих есть вторые свои половинки наверна возможна
Виктор Профи (671) 17 лет назад
Да но мне это не надо!
Пользователь удален Профи (759) 17 лет назад
Конечно!!!Я живой тому пример
Майя М@й Просветленный (35063) 17 лет назад
у меня есть друг с которым я дружу шесть лет,до постели недошли,значит....все таки есть...
Юля Профи (649) 17 лет назад
этот вопрос кто-нибудь задает каждый день! дружба дружбой но всеравно когда то парень или девушка начинает отценивать друга не совсем с дружеской стороны поэтому дружба до поры до времени только бывает
King Просветленный (42660) 17 лет назад
Такая же как между кошкой и собакой!! ! Постоянная борьба и инициатором являются женщины!!!
Ольга Красовская Мастер (1053) 17 лет назад
Существует! Мой друг у меня на свадьбе свидетельницей был.
инна Знаток (309) 17 лет назад
нет, не существует вообще, так как хотя бы с одной стороны присутствует симпатия, которая обычно перерастает в любовь обоюдную, либо безответную=)
Чулпан Радькина Ученик (120) 17 лет назад
Существует! и еще какая! Женщины на такую искреннюю, долгую и преданную дружбу не способны! Вот только приходится доказывать окружающим, что вы только друзья, и не больше! :)
Ренат Гуру (2700) 17 лет назад
Существует и такая, которая в постель не ведет, а длится дальше. И отсутствие интимных отношений никому не мешает.
Владимир Завикторин Гуру (4957) 17 лет назад
Конечно существует и тому масса примеров,хотя Чехов писал,что женщина может быть другом мужчины,только в такой последовательности:сначала приятельница,потом любовница,а потом уже друг...Что скажешь-у великих,свои причуды!
hdhd Знаток (278) 17 лет назад
DA,no ona kak ni strano zakan4ivaetsia do pervoi horoshei pianki